одноклубники, подскажите сколько ходит такая комплектация ремня грм.фокус 2 1.6

Makc T_t

New member
Добрый день одноклубники, подскажите сколько ходит такая комплектация ремня грм.фокус 2 1.6 115л/с

GblfT5NUKOc.jpg
 


Ульяна

New member
Ремень прошел 50 т.км снял он был норм,а по ролику не скажу,на удачу эта фирма
 

Gotti

New member
2 раза менял на этой фирмы на форде, замена была в среднем 70 тысяч км, ремень норм, пробег 210, помпу не разу не менял
 

GolDforMe

New member
Lynx по сути более менее Китай,ходит тысяч 50-60,у кого то больше, впринцапе если менять раз в 60к ремень то можно
 
У меня на 40тыс потрещал, благо залез прокладку менять под клапанной крышкой. Сейчас гейтс поставил
 

BESTRAFER

New member
Ни за что бы линкс ролик или что-то ответственное не поставил.
Вы в курсе, что если у него пружина лопнет, вы на капииалку гбц, а может и замену поршней попадёте (а если клапаном цилиндр размолотит, то и на блока капиталОчку тоже)?
Ну не тот это узел, где экономить надо.
Ремень хорош, но много подделок, и последнее время пошла партия с Тайваня, трескается быстро. Лучше дайко/гейтс
 

serfing-way

New member
раньше были хорошие подшипники. На уровне Fag. Сейчас не а курсе. Страну производства надо смотреть. Франция- берите. Тайвань, оаэ и прочее не стоит
 
привет. Не соглашусь, потому что менял грм и помпу всё FоМоСо, так ролик и 500км не проехал, а линкс тысяч 30 уже трудиться. Я не говорю что эта фирма прям хорошая, просто на тот момент другого в наличии не было.
 

IgorWCG

New member
у нас есть авто, 1.6 без фазовращателей. Конфиг на отсечку 7500
И живёт нормально только фаг, ина, koyo, fomoco
 

РобертC

New member
ну честно, даже сток с отсечкой 6200 или сколько она была, я бы тоже кроме выше упомянутых не стал бы ставить
 

botmaru

New member
говорю же, что сам понимаю что линкс шняжка, ну не было других. Ремень смотрел недавно норм. Позже помеяю, есть пару фордовских в багажнике. Но зиму линкс отходил и сейчас работает пока.
 

Сверху