одноклубники! Такой вопрос - во сколько встанет ремонт рулевой рейки? Фокус 2, рестайл, 1.8. Стучит рейка когда заглушена и крутишь руль, очень жестко

Rostt

New member
Добрый день одноклубники! Такой вопрос - во сколько встанет ремонт рулевой рейки? Фокус 2, рестайл, 1.8. Стучит рейка когда заглушена и крутишь руль, очень жестко. При заведенной не так. Но при проезде неровностей, ощущение что у меня вся подвеска впереди умерла. Хотя подвеска вся целая. И что в ней обычно меняют при ремонте? Какие запчасти зараннее приобрести перед ремонтом? Зараннее спасибо за ответы!
 


TimaMaas

New member
Правда в сервисе её ещё немного дотачивали, ибо руль тяжело крутился
 

Sewa

New member
Я заказал гайку в рейку от фьюжена железную и вилочку, заменил и все, ничего не стучит и не гремит, вилку хорошо смазать надо.
Нечего в рейку лезть если не течет
 
У меня была подобная хрень,железная гайка вместо пластиковой и вилка новая не решила проблему,ездил к специалистам по рейкам,диагностика стоила 300р,ремонт обошёлся в 15 к под ключ с гарантией 3 месяца,эти цены у меня в Ярославле,как в других регионах по ценам не знаю
 

freek

New member
Где заказывали гайку и вилку ? А то тоже хочу подтянуть рейку и поменять на металическую гайку
 

Сверху