Ошибка esp 1288-E0,неисправность электрической цепи датчика давления тормозов, фф2 1,6 100 сил кто как лечил

Ошибка esp 1288-E0,неисправность электрической цепи датчика давления тормозов, фф2 1,6 100 сил кто как лечил?
 


вот .у меня такая же ситуация была,т.к на каждом колесе по датчику АБС и с него идёт сигнал на есп, абс в любом случае будет работать даже, у меня по ошибке показывало передний правый датчик АБС неисправность цепи, поменял датчик и все прошло ! У тебя только эта ошибка пишется -1288?
 

o-zer

New member
ну скорее всего блок абс/есп глючит, попробуй сделать сброс КАМ и через кабель и так же прокачать, если не поможет то под замену
 

NickPro

New member
замена прошивки на сколько понял не всегда помогает,походу блок точно менять,не вкурсе со всех фф2 блоки одинаковые?
 

manchi

New member
ну ты попробуй сделать сброс всех датчиков через кабель и корректировку датчиков АБС,если не поможет то меняй . Ну у меня фф2 2.0 там вроде блоки одинаковые,смысл работы ведь один у них )
 

vento1982

New member
Если расшифровка именно так и звучит как написал (цепь датчика давления в тормозной магистрали), то блок АБС/ЕСП под замену. Бывают умирают в них датчики.
 

Сверху