От 90км/ч шум ветра со стороны пассажира, как буд то из пищалки дует, но при этом в машину не задувает, посмотрел уже кучу раз все уплотнители все

Всем привет. От 90км/ч шум ветра со стороны пассажира, как буд то из пищалки дует, но при этом в машину не задувает, посмотрел уже кучу раз все уплотнители все плотно, может кто сталкивался что ещё может быть?
 


Nike

New member
а где эта инфа про шумку зеркал как найти? У меня с водит стороны шум капец на скорости
 
разобрался от куда шум? У меня с водительской стороны в районе зеркала шум на приличной скорости тоже
 

Марк

New member
внутри зеркала должен быть материал, у меня его не было, может при замене выкинули вот без него шумело, сними зеркало и посмотри
 
Зеркало не родное, между накладкой зеркала была щель, вот туда ветер и задувает, но если хочешь убедиться в том что это через зеркало задувает, просто одень пакет на зеркало и плотно его завяжи ближе к двери, разгонись до 100-ки, если свист пропадёт тогда разбирашь из салона пищалку набиваешь туда как можно больше обычного паралона и проблема решена, мне помогло именно так!
 

Ульяна

New member
Тогда не знаю, но в любом случае смотри любые мелочи, как например резинки уплотнители и прочее
 

NickPro

New member
да вот думаю на уплотнитель в который стекло заходит при закрытии
 

Сверху