Отказали дворники, встали и все. Моторчик крутит. Руками шевелишь, что то болтается металическое. Кто нибудь сталкивался с ремонтом трапеции? Или

net.sebastopol.

New member
Отказали дворники, встали и все. Моторчик крутит. Руками шевелишь, что то болтается металическое. Кто нибудь сталкивался с ремонтом трапеции? Или покупал аналог и какой ? Оригинал 17.500( просто пиZ..)
 


ruslan45ik

New member
мне что то подсказывает что она умерла, щас в снегопад еле еду. Завтра смотреть буду
 

lannushka

New member
Ну у меня так же было,а потом они просто встали,начал разрабатывать так развалились,и болтики на моторчике если,что лучше нагревать из такого же говна сделали,не плотно жабо стоит вот и порождает все туда,и новую лучше промазать хорошенько
 

-alex-

New member
в наличии оригинальная трапеция б/у, в отличном состоянии. 2500р
 

Active

New member
Смажьте механизм на трапеции, а если сломался аргоном заваривать. Я так делал 600рэ стоило
 

Romeo1212

New member
Также было, снял трапецию, штифты на которые дворники прикручиваются отломались и проварачивались, зачистил, сбегал к соседу 3 точки свпрки и второй год полет нормальный, сними трапецию и для начала разберись че там болтается, там все впринципе ремонтопригодно.
 

fifa-uefa.com

New member
Покупаеешь рем комкомплект к дворникам от 12ки долазиешь до моторчика и меняешь фтулки и все гуд сам неделю назад менял все лучше чем за 3ху покупать они по отверстиям копия.)
 


EsAgxMo2MoY.jpg
 

Сверху