отключил егр снял шток фф2 1.8 машина стала пошустрее почему так



Vostrik

New member
Скоро Джеки Чан вылезет....а шустрее,от того что лишнего и горячего воздуха нема.И смесь готовится правильнее...Лучше заглушить егр,и прошить без него.Удалить катализатор.Вот тогда мотор будет дышать.
 

Beline.Ru

New member
прошил машину говорит теперь удали католизатр,ебались в сервере пол дня чтобы Его снять,сняли и вот пожалуйста,пробег 160 тысяч., естественно заварили всё и поставили на место, говорят мы первый раз видим такой,

NHPboyaRjOc.jpg
 

Buba

New member
У меня мотор 2.0, АКПП,но мне кажется не хуя он не едет на 145 каней, вроде уже и прошил стала шустрее,но честно ожидал большего от мотора,я не знаю тогда как вообще 1.6 едет
 

Andre_

New member
1.6 бодро идет особенно на механике.там фазоизменение стоит.
 

witek

New member
такая же шляпа на 157К но обратно не ставил,поставил паука.
 
не 2.0 все равно лучше)просто надо грамотно его обслужить)
Прошить.поставить паука а лучше всю трассу,фильтра в топливном.
У меня 1.8 паук прошивка дроссель мондео.динамика намного лучше стокового 2.0(у отца 2.0 фф в стоке полностью )
 

Vostrik

New member
сколько дроссель с Мондео стоит,и паук где брал, какой расход топлива сейчас
 
я как то на такси ехал на цивике по городу, чё мне понравилось не знаю какой мотор,но он трогается в седенья сразу вжимает,а тут вроде и мотор 2.0,но конечно не так как то
 
я за 6000брал.так от 9000.
Паук брал у знакомого он раньше занимался их подгонкой под наш авто.по трассе 6.8л
Город 14.4 очень активно давлю на педальку плюс у меня блокировка дифференциала стоит.
 

forever-ds

New member
цивик седан там 1.8 двс 140 кобыл.но там система I VTEC тоже изменение кулачков газораспределения отсюда мощность и экономичность.по трассе 5.2л плюс коробка если мех то 6скоростей
У жены такая машинка

HdV47er81T4.jpg
 

Druidx

New member
дроссель с мондео 1,8 или 2,0 все думаю на своего фокуса 1,8 что ставить.
 

mobirus

New member
честно я от Форда этого ожидал другого,у меня 11 год комплектации титаниум,до этого Лачетти была на палке 1.6,,ехала не на много хуже
 

Коляй

New member
теперь хочу аккорда,а так смотрел машины до 500 тысяч,ну бля ну нету нормальной, чтобы и год и мотор,да и состояние в целом, Один хлам, вроде пол ляма а нечего путного нету, рублей за 700-800,уже начинают всплывать более менее тачки
 

Сверху