Относительно недавно купил фф2 и сегодня решил поменять фильтр салона. Тот кто менял его сам, скажите пожалуйста в позе какого бобра нужно стоять или

Don Isag

New member
Доброго дня всем. Относительно недавно купил фф2 и сегодня решил поменять фильтр салона. Тот кто менял его сам, скажите пожалуйста в позе какого бобра нужно стоять или лежать чтобы быстро снять верхний болт педали газа? я замучился откручивать его и мучительно закрутил и то не до конца.
 


Я попытался один нижний болт только снять и скинуть фильтр, а он такой них*я я не вылезу пока второй болт не открутишь
 

weedmaster

New member
Я снимал фильтр без газа, но далеко не с первого раза всё получилось. И правда, дико неудобное место. Как оказалось снять было легче, чем запихнуть новый
 

Popeye

New member
Я заехал на одно сто! Они сказали даже менять не будем а на другом сто за 300 руб поменяли и 5 мин работы))
 

WebMax

New member
я тоже так и подумал после того как начал откручивать педаль, что в сто меня пошлют куда подальше
 

oligarx

New member
Менял вчера уже раз 5, с каждым разом быстрее, но без матов ни как
 

Beline.Ru

New member
да неее, так не интересно, кому то отдавать деньги за то что могу и сам сделать
 
Топливный насос тоже менять весело. Там где на нормальных машинах лючок, на фокусе, как ни странно, пол.
 

Сверху