Пацаны подскажите встал вопрос кондер не дует холодным насос работает.хотел заправить говорят что какие то трубки взрыввются кто нибудь заправлял себе

Fallen_win

New member
Пацаны подскажите встал вопрос кондер не дует холодным насос работает.хотел заправить говорят что какие то трубки взрыввются кто нибудь заправлял себе? Всем полных баков!
 


msk-spb

New member
Спокойно заправлял после замены осушителя, 1200 взяли, все хорошо, 5 минут процедурка
 
я тоже временный столбик пешеходки сбил. Вот Нижний усилитель бетонный на столбике под низ залез и оторвал одну трубку.
 

lightg

New member
бери на разборке, новые резиночки только поставь на трубки и все хорошо будет
 

UPL

New member
хорошо спасибо за совет. Как раз другу тросик на митсубу искать
 

Миров С.

New member
у меня пол морды разобрано было)
По сути бампер скидываешь и вон он сразу, перед передним колесом на 2 гайках
 

Arti3

New member
Ну я знаю где) просто тяжело или нет снимать. Ладно найду попробую сам. Если не получится тогда уж на сто
 

РобертC

New member
У меня сама по себе взорвалась, в итоге переварили шланг, на место поставил, заправили и всё >
 
Мне одни тоже отказали заправлять, мол трубка может лопнуть, поехал к другим, заправил и все норм, завёл машину включил кондер и почти сразу хлопок)) позвонил в сервис, сказали что это норм)) и лучше не покупать новый шланг за 2500, а лучше перепресслвать за 1500, говорят что очень на долго хватит
 

-alex-

New member
Пока что сам не заправлял, но сосед (тоже ФФ2 у него)поехал заправлять и вот у него то магистрали лопнули. Зарядили ему ремонт в районе 10К.
 

AlexSK

New member
Заправил кондей, вечер балдел, на утро лопнула шланга от радиатора к компрессору, опрессовали 500р перезаправил теперь все гуд
 

bivo

New member
Тоесть,кондей типо нельзя заправлять,даже если все шланги нормальные?
 

Сверху