Пацаны выручайте ! После дождя,мойки,на шторке в багажнике (фф2 дорест универсал) лужа. Думал сначала стекает по уплотнительной резинки как

Всем привет.
Пацаны выручайте ! После дождя,мойки,на шторке в багажнике (фф2 дорест универсал) лужа. Думал сначала стекает по уплотнительной резинки как то,но нет. Снял кусочек пластика (обшивки),отогнул край обшивки потолка и увидел на ней мокрые пятна. Я всю голову сломал от куда она там берётся а если дождь не большой,лужа появляется после того как начну движение.

LqzORYKmr8g.jpg
 


Возможно что от рейлингов на крыше. У кого они на болотах крепятся из за которых может течь, у кого вклеиваются просто
 

=X2=

New member
У меня было такое, под рейтингом есть место точечной сварки, вот там у меня протеколо. Взял герметик для стекла, залил и пока всё нормально.
 
попробывал щас замазал эти швы. На днях дожди обесчают,посмотрим)
Но визуально я там отверстий не увидел,что бы так вода протекала
 

VAU

New member
вчера промазал как на фото
Ночью пролил дождь и ни чего к сожалению не поменялось,вода на месте
 
Такая же херня и тоже слево. Многие пишут про рейлинги, но вот их нет и не было отродясь. Один парень не давно писал что у него протекало в районе фонаря, но уровень фонаря на много ниже мокрого места.
 
у меня текло с фонаря,а машина стоит вдоль дороги и потоко из лужи от проезжающих машин вода каким- то чудным образом долетал до потолка
 

Сверху