Парни что сделать лучше, случилась.беда, вылетил палец саттелитов, поставить коробку бу, или же эту заварить и востановить

Парни подскажите, что сделать лучше, случилась.беда, вылетил палец саттелитов, поставить коробку бу, или же эту заварить и востановить?
 


away

New member
Андрюх надо узнать у сварщика Он скажет заварится или нет, и смотря место какое, Там тоже где нагрузка Не будут варить, ну вообщем он скажет. Просто в сервисе точно не будут делать, Потому что может развалиться и ты с предъявами к ним.
 

Real_kas

New member
Друг брал на разборе, у него тока корзина развалилась, Ему сказали не надолго, А если палец упал просто и враспор дно например сломал, там лишьбы масло не текло, кароч надо смотреть, Но скорее всего лучше купить, Свою продать тому у кого перебирать коробас пора.
 

Trepepe

New member
у меня на 1.8 недавно такая же херня была. Заказал контрактную и пока езжу норм.
 
Усиленный палец саттелитов надо сразу ставить...... Как только купил фф2 1.8.......

Vll4Z1NL4RQ.jpg
 
щас буду контрактную перебирать. Этот палец как я понял со временем изнашивается. Если перебрать и новый поставить то мин на 140 тыс думаю хватит.
 

Arti3

New member
короче при замене сцепы, желательно заглянуть в палец с ревизией?!)
 

APCEN

New member
дааа. Я щас на контрактной езжу и трясусь. Не известно как прошлый хозяин ездил. Как раз в мае сцепуху буду менять и этот палец тоже
 

Сверху