Парни ! Ехал сегодня по трассе,сцепа пропала полностью,педаль просто в холостую нажимается,жижа в норме,остановился педалью прокачал немного

slake1

New member
Парни привет ! Ехал сегодня по трассе,сцепа пропала полностью,педаль просто в холостую нажимается,жижа в норме,остановился педалью прокачал немного появилась,заехал в город,прокачал ещё по городу всё норм стало,приехал домой,машина постояла часа 3 собрался ехать,опять всё в холостую,прокачал раз20-30 немного появилась сцепа,в город съездил,теперь думаю ! Ваши прдположения ? Гл цил сцепления менял тыщ 5 назад, ставил не оригу,фирму не помню.
 


beshan

New member
я понимаю что воздушится, но жижа то в норме, и пропадает при скорости и при долгом не выжиме сцепы я так прикинул уже.
 

Коломна

New member
ну так то да если бы тек выжимной жижа ушла бы, тогда смотри гл цилиндр в нем проблема не корректно работает
 

Active

New member
я так тоже подумал, может он сам воздух перепускать в манжетах между собой ? Т. К брал недорогой гл цилиндр
 

gfhdfgghfghj

New member
Такая же проблема 200 км проезжаю по трассе . На половину пропадает сцепа по качаешь педалью и становиться норм
 

lev_seo

New member
Попробуй поменять уплотнительные колечки на соединении главного и выжимного
 

Сверху