Парни фф2 1.8 125л. 2006 г. Хетч. Подскажите какой поставить выжимной подшипник если есть артикулы буду благодарен

outsorsing

New member
Парни всем привет фф2 1.8 125л. 2006 г. Хетч. Подскажите какой поставить выжимной подшипник если есть артикулы буду благодарен.
 


laidback

New member
FTE za2802.4.7? А сцену тоже менять,у меня только посвистывает выжимной на выжиме
 

Razboynick

New member
и ещё хочу спросить записался только на среду в ремонт,ничего страшного если буду пока ездить?
 

Гив

New member
да хз, смотря какой пробег и вообще лазили туда или нет. Купи выжимной тока а когда вскроют посмотрите и закажите. Там щас 1 день доставка) и по сальнику колена посмотришь нужно или нет
 

Melnishin

New member
Сальники приводов по факту лучше уж сразу поменять раз полезли туда ) если не менял до этого
 

xdok

New member
Такой же комплект поставил сцепу и выжимной) умирал выжимной но раз там вскрыли уже то сразу и сцепу поменял, а так если смотреть то нормально походила бы ещё ) выставил на авито за 2500

bBfp0CGLY84.jpg
 

lightg

New member
а ну-ка пришли где за 3к купить можно, я тоже на будущее приобрету?
 

Psycho

New member
с чего сразу такое мнение? Я менял сцепление в прошлом году. Сцепа ЛУК 7.700, выжимной оригинал 3.000! Выжимной выбрал оригинал так как он был дешевле аналогов! Выходило все 11.000 сделали мне скидку 300руб. в том магазине где я выше указал плохие запчасти не возят. Это не просто частный магазинчик, как какой либо И.П., Компания "ТРАНССНАБ" это огромный торговый центр. При всем этом цена зависит от региона. Кто, сколько накинет сверху! Ну пускай спустя столько времени подорожает на 300 руб. В этом же магазине покупал. Шаровые опоры фирмы NK 650 руб, 1шт. Топливный фильтр LYNX 1.800 цена была,сделали скидку 1.500. свечи эридивые DENSO 650 за шт. Тоже со скидкой! Ступечный подшипник FAG у них стоит 3.300 цена со со скидкой. Так же цена зависит от срока доставки.
 

Сверху