Парни фф2 1.8 2007г,ситуация такая.воет коробка при нажатии сцепления перестает.что делать что менять? И есть ли смысл её перебирать

rearranger

New member
Парни привет!фф2 1.8 2007г,ситуация такая.воет коробка при нажатии сцепления перестает.что делать что менять? И есть ли смысл её перебирать?
 


Real_kas

New member
на сколько я знаю выжимной воет на оборот при выжитом сцеплении
 

mailmartines

New member
Это вскрытие покажет. Может подвесной подшипник или уже на валу в коробке
 

klop

New member
Это воет подшибник первичного вала когда выжимаешь сцепления коробка останавливается вой перестаёт у меня аналогичная проблема подтекал сальник привода коробка голоднула и завыл подшибник езжу уже второй год нынче буду делать
 
ещё как может, у меня выжимной шелестел, когда выжимал сцепление, выжимной прижимался к корзине, люфт становился меньше, звук уходил. Но там и износ выжимного был приличный, весь расхлябанный был и сухой
 
автор пишет что выжимает сцепление и тишина. Это не выжимной. Выжимной наоборот когда выжимаешь он шумит если ему капут.
 

sexykattya

New member
ты прочитал что я писал? Я и пишу, что выжимаешь, подшипник прижимается к корзине и шелест уходит
 

Necrian

New member
Для начала поменяй масло в мкпп. Потом нужно думать дальше если не поможет.
 
где ты такие цены видел? Сначала ты будешь долго искать кто возьмётся за эту работу потом как найдёшь будешь удивлён стоимости и если руки от куда надо то сделаешь сам как сделал я только я менял палец сателлитов ну и за одно подшипники
 

HappyMan

New member
видимо у вас в городе всё дорого и делают криворукие, у нас в Тюмени нормальные специалисты и цены одыкватные
 

Сверху