Парни Фф2 1.8 Такая проблема. спереди стуки - скрежеты- шевеления, опорники скрипят, на лежачих хлюпанья - но это не все! Машина на трассе

Beley Ludmila

New member
Парни всем привет
Фф2 1.8
Такая проблема. спереди стуки - скрежеты- шевеления, опорники скрипят, на лежачих хлюпанья - но это не все! Машина на трассе неуправляемая - плавает, как будто сход развала нет (делал в круг, задняя новая подвеска, диски/колеса ровные)
Рейка постукивает как и у всех - может из-за рейки так машина гулять? Или все таки менять стойки аморта в сборе?
В сервисе ответа не дают
Почему спрашиваю - буду менять пружины/стойки/опорники и все что там есть, но боюсь это «плавание» не изза этого
Сталкивался кто? И после переборки стоек как машина себя вела?
Всем спасибо!!
 


незнаю как сильно у тебя плавает машина, но у меня тоже эта хрень есть и напрягает пздц) всё исправно только опорники знаю дохлые, сход развал делал
 

APCEN

New member
все говорят отлично, а на машине ездить бесит, спереди все глемит скрипит и на трассе в колие особенно жесть как на козле по полю едешь
 

garvardakk

New member
и на обгонах машину ловишь) раньше у меня всё норм было. А насчёт продавать твоё дело)
 

serfing-way

New member
и на обгонах и просто где свыше 100. Я уже просто с начала зимы ищу и у всех все хорошо, не знаю что делать. Порча наверно
 

magNETic

New member
стойки стаба новые, стойки менял когда рейку делал пробил на яме, рулевые родные стоят ещё
 

rearranger

New member
есть другие варианты? По вашему описанию вся передняя подвеска гуляет
 

Сверху