Парни форд фокус 3 механка с кнопкой старт стоп,проблема такая что если ставишь на ручник и потом опускаешь мотор глохнет,это у всех так?или у меня

Парни всем привет,форд фокус 3 механка с кнопкой старт стоп,проблема такая что если ставишь на ручник и потом опускаешь мотор глохнет,это у всех так?или у меня просто так настроено?
 


Фф2 у меня так от сигналки автозапуск,ключ вытаскиваешь работает,ручник опускаешь сразу глохнет
 

Дажьбог

New member
ну когда с ключем то все понятно,а вот с кнопкой непонятки у меня,допустим тупо едешь остановился около магазина ручник затянул(даже не вылазя с машины)отпускаешь ручник и она глохнет
 

масик

New member
у меня тоже кнопка и без сторонних сигналок работает без нареканий
 

Tatianahr

New member
надо короче ехать к сигнальщикам и пусть разбираются а то полная щляпа получается,утром заводишь она стоит на ручнике,5 мин работает и сама глохнет
 
у меня 3й Федя, 1.6 механика без кнопки. Сторонняя сигналка с автозапуском. Автозапуск не срабатывает вообще. Я долго рыл инет в поисках причины. Не помню где нашёл, но суть записи была в том, что имобилайзер не давал сработать автозапуску. Надеюсь решишь проблему . Заморачивался не стал, сигналка работает, я доволен
 

Сверху