Парни, как вы мне раньше подсказали по симптомам - пора менять сцепление. Сегодня попробовал стронуться с 5 передачи и... поехала)) что нужно

mutfloola

New member
Парни, как вы мне раньше подсказали по симптомам - пора менять сцепление. Сегодня попробовал стронуться с 5 передачи и... поехала))
Подскажите, что нужно заказать?
Я нагуглил такой список:
1. Подшипник выжимной SACHS
2. Диск сцепления и корзина в комплекте SACHS
3. Масло в коробку Castrol 154FA3 SYNTRANS MULTIVEHICLE 75W-90 2 шт.
4. Тормозная жидкость Ford 1 847 945 -250 гр.
5. два сальника с фланцем Ford
Ничего не забыл? ФФ2 дорест, 1,6, 100 л.с.
 


Popeye

New member
Сальник коленвала лично бы я тоже поменял, если побежит, опять коробку снимать
 

valodzka

New member
1 Сольник коленвала от 2600

2 Два сальника привода 700

3 сальник выборки сразу поменяй 350
 

max`

New member
Поменяй только диск и все, и не слушай никого, ато насоветуют пол машины поменять
 

affect

New member
Корзину зачем менять? Если она не ушатанная. Да и выжимной на моем проехал без малого 250000 так и прлдал не меняя
 

Space Monkey

New member
у меня потёк выжимной, поменяли только его, в силу финансовых причин, через 20 т выжим на корзине был наискосок, новый выжимной не на те же места нажимал на лепестках, потому что выработка на лепестках, ну и снова съем коробки
 

ivan4ikkk

New member
Не Знаю у меня фокус был, один раз поменял диск и забыл что это такое, выжимной не может давить на искасок, значит так установили, или такое качество его было, выжим на корзине на искасок? Как? Это что-то новое. Эти корзины не регулируются чтобы на искасок давить,
 

litos

New member
наискосок, это когда часть лепестков находилась немного ниже остальных и получалось, что был херовый выжим, поэтому лучше менять всё вместе
 

Сверху