Парни кто,что ставил в головной свет из свето-диодных ламп, в ближний и дальний свет на форд фокус 3 до рестайлинг,и кто с какими проблемами

Gorunov

New member
Добрый день! Парни подскажите,кто,что ставил в головной свет из свето-диодных ламп, в ближний и дальний свет на форд фокус 3 до рестайлинг,и кто с какими проблемами сталкивался.Если у кого есть фото как головной свет светит на диодах, скиньте в личку или в комментарии.
Все благ, и не гвоздя, не жезла на дорогах!

s2RmZN_cC4c.jpg
 


Arikk

New member
привет. Брал уже такую. Но владелец сказал, что дорогие линзы. Тыс 12 отдавал 2 года назад
 

svale

New member
штатный ксен? То есть с омывателем фар и автокоректором ?
 

Alehandro710

New member
когда у меня был второй фокус рестайлинг, я тоже ставил в два ряда ксенон, да и головной свет был у меня на линзах от завода, и линзы были умные, куда руль туда и линза. Свет на ксеноне бомба на втором фокусе. А сейчас я езжу на третьем фокусе, и ставить ксенон как то сейчас опасно и линз у меня нет, вот и думаю заменить на диодные лампы. Только интересно на какие, не хочется фуфло купить
 

toro8

New member
нет не штатный. Но сделан под завод. С омывайками и корректором из салона
 
корректора не должно быть в салоне он автоматом опускает и поднимает фары ориентируясь по датчикам положения кузова) ну да ладно, вот тоже думаю переделать под заводской ксен
 

ruslan45ik

New member
я в курсе. У меня ксенон я же говорю заделан под завод, только без автокоректора. А ручной коректор штатный в салоне
 

danax

New member
а и да, фотки ток ближний свет в обычной фаре без линз, в дальний не ставил, и стг кстати норм
 

Сверху