Парни, кто делал капиталку фф3 125л.с? Во сколько обходится



Не бери в голову это нормальный их режим работы у меня тоже долбит пробег 200 а у друга 30 тоже самое
 

Дима7

New member
201к пробега мотор в идеале, масло даже не берёт. Немного дизелит на холодную, прогреется, как часы работает.
 

РобертC

New member
оригинальный кастрол. 5w20. У диллера. Всё что на рынке продают никогда не покупаю, уверен, что там всё подделка.
 
наивный ты
Для этого и есть коды на упаковке масла,которое ты можешь проверить на официальном сайте производителя,подделка это или нет.
 

GANESHA

New member
я в курсе. Ты про наивность рассказывай людям за 50, которые не током что проверить в иннет выйти не все умеют. И да, не сравнивай Москву и глубинку за Уралом, тут в принципе всё контрофакт.
 

woow

New member
вы там в своей Москве вообще не в курсе, как регионы живут. Ещё раз говорю, за Уралом в глубинке на рынке и в магазинах абсолютно всё контрофакт из импортного.
 

NEVERHOOD

New member
наивный как раз и ты !!!! работал в гоночной команде, все масла которое используется для техники везут из за бугра, масла которые продаются у нас в России просто плохого качества, проверено не раз
 
я поставил контрактный за 83 с работой и доставкой.цена Капитала варьировалась от 60 до 120 к
 

Сверху