парни кто менял моторчик печки ? Какая фирма стоит с завода ?ктот что ставил?По первому морозу засвистел на первых двух режимах,не знаю что поставить

Всем привет !парни кто менял моторчик печки ? Какая фирма стоит с завода ?ктот что ставил?По первому морозу засвистел на первых двух режимах,не знаю что поставить по качественнее. За ранее спасибо
 


vento1982

New member
скупой платит дважды,я рассматривал твой вариант но решил новый
 

Йокл

New member
На фордах много чего валео с завода установлено скорее всего и моторчик отопителя.
 

Customer

New member
Почистил и смазал старый, работает нормально, в любой мороз в любом режиме
 

pawel3

New member
согласен. У меня фф3, проклял все, пока снял))) а потом все по кругу, пока обратно собрал)))
 
я первый раз часа 2 снимал, потом когда собирал обратно провода перепутал +/- и мотор в обратную сторону крутился. Пришлось опять разбирать, второй раз уже за 30мин сделал. Руку набил
 

ququrist

New member
тоже часа 2 снимал. Но походу почистил плохо сами каналы, если включаешь на максимум, то появляется шум и вибрация по торпеде. Вот жду лета, а то зимой уж больно холодно делать))
 

Paunchy

New member
У меня первый раз губку забрало в крыльчатку, даже не знаю откуда она там взялась
 
У меня гараж в процессе стройки, поэтому нагрел в машине, и начал разбирать, -5 на улице, благой мат, пока открутишь 3 болтика самого моторчик и все норм
 

Entry_N3

New member
Заказал себе Новый моторчик вроде как бы оригинал,цена сказка,почти 5 к,что придёт не знаю
 

Сверху