Парни кто сталкивался. Лопнул шланг 8B081B цена его 3500. Может есть более простое решение. Заранее

Apolon

New member
Парни кто сталкивался. Лопнул шланг 8B081B цена его 3500. Может есть более простое решение. Заранее спасибо

BsM8oClZ3CU.jpg
 


slavaG

New member
Нужно было изоленточкой подмотать в том месте, где он трётся об телевизор. Если я правильно понял, то у меня этот шланг лежит запасной. Увидел что он трётся, изольды матанул и уже 3 года так езжу. Но на всякий, новый заказал
 

ЕленаЛ

New member
Я отламывал у себя,когда масляный фильтр откручивал. Обычным топливным шлангом и хомутами соединил. Года 3 так катался.
 

ivan pod.

New member
Было такое, только с 8286, ценник космический, аналог сложно найти... Нашeл на авито разбор фордовский ( их много), заказал, 1000, два дня и всe в поряде.
 
Только на разборках. Брал Китай, от приор, и т д все не то. Давлением выдавливало, трескались за месяц. Кря ерунда. Поехал на разборку и взял за тысячу два шланга и все.
 

Evil

New member
Продай своЁ корыто, купи на 10 лет безлимитку на транспорт и много много ящиков пиваса... МНОГО ящиков...
 

peninvfesin

New member
Идёшь в каталог Гейтс и выбираешь нужный диаметр . Продается метражом. Код 3230-***** я брал пару метров, хватило.
 

sector

New member
Я менял оба у себя. Фф2 рес акпп 2.0. И брал оба оригинала за 7к оба обашлись. А дальше думай сам.
 

watch#

New member
Брал за 1100-1200 точно не помню по месту в наличии даже ещё не менял
 

Shmel

New member
Этим летом тоже два сразу лопнули на первое время соеденил их вставками, потом купил гейцовский цена 350р за метр качество патрубков не плохое .
 

fj23

New member
Купил в магазине пневматики трубку на 6 и две соединительные цанги. Цанги по 130 р. Трубка 30 р. Метр. Всё прекрасно!
 

Evil

New member
Летом менял 3 шланга. Поставил силиконовые синего цвета. Пока все гут
 

Сверху