Парни. Купил фф 2 рестайл 1.8 предыдущий хозяин удалил катализатор. Но чип-тюнинг не сделал. Сколько будет стоить? Сильные вибрации. Говорят из-за

protext

New member
Парни. Купил фф 2 рестайл 1.8 предыдущий хозяин удалил катализатор. Но чип-тюнинг не сделал. Сколько будет стоить? Сильные вибрации. Говорят из-за клапана егр перепрошить надо. И проблема ещё в чем. Когда начинаю тормозить загорается датчик давления масла. После тухнет что может быть? И какие дворники лучше поставить и какой размер? Сразу все спрошу .
 


В Ростове 3000 стоит, масло проверь как было сказано выше, дворники у меня бош всё устраивает, размер не помню
 

Kiv_V

New member
Про уровень и прошивку все верно, а по поводу дворников заказывай оригинал стоят примерно 1400-1600 рублей
 

john_black

New member
Да и про опоры двигателя только оригинал, остальные долго не бегают, есть вариант поставить ориг от вольво s40 она 2800 где то стоит против 5500 фордовской, но бегает тоже не долго
 

Arti3

New member
по поводу дворников каких только не было за всю жизнь владения автопрома лучше зимних в кожухе нет и не будет!!!! Стоят около 1000
 

Fenixxx

New member
не буду спорить друг потому что если честно всегда заказываю только оригинал поэтому других не пользовал
 

Sonex

New member
возможно по регионам тоже есть расхождение в ценах, у нас в дагестане в прошлом году в июне месяце когда менял подушки двигателя и мкпп вольво была в ориг 2800
 

Дима7

New member
у фомоко по запчастям в ориг тоже брака не мало не спорю потому как были случаи когда попадался брак, у меня так стоики попались пертвые, обменяли сказали брак причем интестно что обе попались одновременно, ну а в остальных заменнах там что TRW, lemforder тот же ориг идет
 

alex@terehov

New member
ну да у форда кстати заметил самые непонятные скачки по ценам бывают, так же в автопарке имею fx 50 s 51 у него что в питере смотрел что по москве что у вас в ростове везде фактически цена на запчасти установлена одна +/- копейки
 
друг скажи а что за зимние в кожухе ? Я если честно их бы попробывал бы с удовольствием если есть артикул скинь пожалуйста
 
фотку скину у меня на машине стоят зимойине обмерзают, даже когда очень слабый дождик моросит трут бесшумно и вытирают идеально !
 
твоё дело, я говорю то что на машине протестировал!

yMIX5uYmqs8.jpg
 

Сверху