Парни Купил фф2 дорест 2006г 1.8 мкпп. У меня походу комплектация без блока дистанционного управления ЦЗ. Плафон снял - там нет блока. Хочу чтоб

settyy

New member
Парни привет
Купил фф2 дорест 2006г 1.8 мкпп.
У меня походу комплектация без блока дистанционного управления ЦЗ. Плафон снял - там нет блока. Хочу чтоб брелоком с кнопки открывалась/закрывалась машина. Сигналка мне не нужна. Где в СПб сервисы по фокусам? К дядям Васям не хочу ехать( все дяди Васи - не в обиду вам сказано). На фото оригинальный блок, не знаю подходит или нет.
Манипуляции с прописыванием ключа в замке зажигания туда-сюда не помогли(да и как помогут,если блок отсутствует).
Подскажите пжлст мастеров/сервисов желательно по фокусам,т.к. есть ещё пару моментов по авто. Спасибо братцы

wZRRm92feh4.jpg
 


Drinkins

New member
я снимал потолок и там нет его а цз работает видать не на всех туда лепят всё что нашёл под потолком фишки на задний фонарь, датчик дождя и света, и боковые шторки
 

art-seo

New member
не в курсе как сделать чтоб заведенную можно было закрыть?
 

DeRS

New member
понял. Мне предложили вариант поставить привод на дверь с отдельным брелком так то я тоже думал так сделать ведь снутри закрывается а с улицы нет а это привод будет закрывать
 
не закрывает ключе. Если бы закрывалась я бы и не заморачивался а она только на заглушеном и с ключа и с брелка
 

sparr

New member
На авито около 1000р такой покупал,и всё прописалось без проблем
 

Gig@Byte

New member
Фф2 с зелёной подсветкой панели не подходят, только с красной, под плафоном к полотну потолка на клею держится фишка этого блока. Если есть и ее подключили к блоку что на фото, все легко прописывается по инструкции в инете на форумах или драйвах
 

Serdjo

New member
У меня с зелёной подсветкой. Себе такую антенну поставил, штекер к обшивке потолка приклеена, купил оригинал б/у ключ с кнопками и манипуляции с заводским ключём. Прописал без проблем.
 

Сверху