Парни на фф3 обычная магнитола без аукса и т д, если я поставлю обычный пионер там вместо стоковой, она нормально будет работать? То есть мне нужно

Парни на фф3 обычная магнитола без аукса и т д, если я поставлю обычный пионер там вместо стоковой, она нормально будет работать? То есть мне нужно вытащить родную магнитолу и вставить новую просто, больше там ничего колхозить не нежно ?
 




Kd8hLk_SFJQ.jpg
 

dfyz

New member
Если ты динамики не собираешься менять то лучше сделай аукс
 

litos

New member
Вот так это выглядит.Ауксы и прочая гадость-все это хрень.Купи процессорную магнитолу и будет счастье.Правда нужно еще 2 переходника-один для кнопок на руле и кнопка аварийки

L_K6uGwCGJg.jpg
 
процессорной магнитолой твою не назвать, по характеристикам она как и простая магнитола ( только 13-полосный эквалайзер) на процессоре магнитола 2 дин стоит за 20 тыс руб. А это обычный бездисковый рессиввер. Мое мнение по поводу магнитолы к автору поста. Хочешь хороший звук, купи магнитолу на андройде в штатное место и поставь полноценный процесор, если меломан, выставят тебе и временные задержки и хорошие резы.
 

Миров С.

New member
да все может и за...бись )) мне просто эстетика не нравится )) не хочу менять на своем форму овала на уёбищный прямоугольник )) если настоить музыку и стоят усилители, то можно и через андройдовскую магнитолу разрулить )) Но для меня эстетика... ))) ну это каждому свое )
 

D.K.

New member
слишком огромная, у товарища стояла треснула. У меня меньше и тоже радует.

xCj1MNONrro.jpg
 

Сверху