Парни,ни как не могу разобраться с ЭГУРом,,он то работает то нет..масло менял..насос тоже,почему так происходит..машина постоит на холостых,нагреется

Парни,ни как не могу разобраться с ЭГУРом,,он то работает то нет..масло менял..насос тоже,почему так происходит..машина постоит на холостых,нагреется и гидрач работает,но стоит не много проехать и гур опять не работает..
Не могу понять..как прогрев машины влияет на ЭГУР?? Или все таки это рейка умерла,но она сухая,не стучит
Фокус 2 .. 1,8 125 л.с.
 


Entry_N3

New member
Возможно заряда не хватает. Как то попадала стотья что при включении обогревом и света эгур начинает шалить. Возможно гена изнасился щётки и тк колектор
 

funkylom

New member
я его ослабить не смог..если вообще его крутил..он пластмассовый какойто
 
да пластиковый, сверху стоит заглушка пластиковая ее надо отковырнуть, болт должен свободно крутиться, возможно его кто то до тебя притянул, левое колесо сними, оттуда как-то надо дотянуться
 
Скорее всего рейка,эгур у самого питание пропадало,он вообще поопадал,это на кочках происходило,и тд,неисправность горела, потом перебрал насос эгур,замена двух подшипников,помыл собрал,новая жижа,и всё в порядке,ну первое время неисправность горела,а потом всё в порядке,хотя с фишкой питания ничего не делал,хотя думал что дело в ней
 

Сверху