Парни откуда там столько влаги,прям под ковролином, очень много влаги(пассажирское место)мож дренажи забило

Arti3

New member
Всем привет.Парни подскажите, откуда там столько влаги,прям под ковролином, очень много влаги(пассажирское место)мож дренажи забило?

8NOKz3hAYmI.jpg
 


В днище есть лючки/крышки. С подъемника/ямы они видны,а с салона не особо т.к. под штатной шумоизоляцией. Возможно днищем чирканул когда по комку снега,земле и т.д. и выдавил эти крышку/и. Поэтому вода попадает в салон. У меня так было во всяком случае. Заводская шумка очень хрупкая-колется и не удержит крышку
 

iStas

New member
www.drive2.ru/l/507347926356329309
Как раз по этой теме. Их всего 6 в салоне вроде
 

IBD-Boy

New member
А и ещё вариант,когда по лужам рассекаешь не стесняясь,то вода попадает из-под капотного пространства. И такое было у меня тоже. Там тоже какие технические отверстия вроде,но я не углублялся в это,просто стал поаккуратнее с лужами
 

AnnettTe

New member
Проверь запаску если там тоже вода то проблема в заглушках (воздуховодах) под задним бампером
 
тогда не знаю не сталкиваться. У меня был весь салон в воде и перед и зад, оказалось что есть у фордов болезнь, под задним бампером четыре воздухозаборника через них набегает в запаску, а при езде вода уходит в салон
 

mobirus

New member
Трубка слива конденсата с кондиционера выскочила. Было такое . Пол переднего пассажира сырой.
 

exsoft

New member
А ещё может быть что пропускает в сварной шов лобового стекла
На драйве видел у одного мужика было так, становилось мокро после мойки правда
 

XAMILION-X

New member
снизу на днище заглушки забились вода попадает и все, снимаеш обшивку герметиш и все
 
Я одну снизу замазывал герметиком,так как там трещина была.. видно не помогло, вот и обратился с вопросом в группу
 

VILENA_89

New member
у меня такая же фигня была, от туда вода, ты снимал пол??он должен работать по принципу с салона вода должна уходить с низу не поступать а им пиздец приходит и вода в салон поступает.
 
Нет, дренаж идет по левую ногу пассажира. Где кансоль с бородой стыкуются. Там дренаж от кандея, вот он или забился или на стыке трубка соскочила и конденсат в-ноги потек.
 

Сверху