Парни подскажите что делать? Фф2 рест фары линзованные ксен, не видно ну прооооосто ничего, поставил диоды в Туманки хотя бы стало возможно ездить, в

Tatianahr

New member
Парни подскажите что делать? Фф2 рест фары линзованные ксен, не видно ну прооооосто ничего, поставил диоды в Туманки хотя бы стало возможно ездить, в линзы тоже думал поставить их пришёл в магазин мне продавец говорит ты что мол хочешь за место штатки ксенона поставить диоды типо у тебя проблема с линзой может, друг у меня мыл спиртом и ты помой) и я вот не знаю что делать?!сам думал что линзы должна бомбезно светить а по итогу ничего не вижу, кто сталкивался, кто как выходил и вообще почему так?
 


Линза мутнеет, пылится, от нагрева, и со временем хуже светил.
Два варианта, либо чистить, либо новые покупать и ставить.
 

Yoshmitsu

New member
Отражатель выгорел в линзе скорее всего,если фара с оригинальным ксеноном(адаптивные фары),то можно поменять отражатели;если в рефлекторную воткнули китайскую линзу,то проще всю линзу заменить
 

prizrak_x

New member
тогда поищите кто в вашем городе занимается линзами, и они поменяют вам отражатель
 

ЕленаЛ

New member
я наоборот думал кайф, покупаю фары с линзами так будет светить хорошо...ага бля
 

Сверху