Парни подскажите как должно быть форд фокус 2 2006г. 1.8. Ситуация следующая есть у нас выбор управления руля, Комфорт, Стандарт, Спорт. Дак вот после

AviaDazak

New member
Парни подскажите как должно быть форд фокус 2 2006г. 1.8. Ситуация следующая есть у нас выбор управления руля, Комфорт, Стандарт, Спорт. Дак вот после замены рулевой рейки выбирая данные пункты и передвигаясь на авто ни каких изменений нет... Что должно быть и как?! Руль стал лёгкий, нет в нем жёсткости. Второй опрос по подвеске, передняя вся новая но при передвижении ощущение как будь то все разбито, рулевая живёт своей жизнью все валкое нет жёсткости в подвеске
 


porh

New member
А то у меня наоборот, рейка затянута, и в поворотах бывает закусывает и туго идет. Хотя может разработаеться?
 

lightg

New member
А про спорт не спорт, у меня тож без изменений, у друга так же было. А и нафиг надо?
 

IBD-Boy

New member
на джойстике поворотов есть крутилка, расход там прочая хуйня, вот когда выскочит слово настройки, понажимай на кнопку с торца этого рычага, только на заведенной машине, должно быть если у тебя электро, гидро усилитель руля конечно!)
 

Comrade

New member
...и у меня без изменений и ещё пишет - неисправность усилителя рулевого управления, хотя никаких неисправностей в движении не ощушаю уже 2,5 года, как купил, предыдущий хозяин тоже сказал, что "хз"
 

Сверху