Парни подскажите какой фирмы рассматривать привода для покупки? Чтобы было более менее хорошего качества! Фокус 2 1.8 коробка ib5

Парни подскажите какой фирмы рассматривать привода для покупки? Чтобы было более менее хорошего качества! Фокус 2 1.8 коробка ib5.
 


XAMILION-X

New member
Skf брал в начале года, 22 т вышло,пока нареканий нет, и пыльники живые
 

Cheluskin1911

New member
Тоже склонился к skf, но ещё есть вариант оригу взять оба привода за 30тр, а skf в районе 20тр!
 

ok-luda

New member
мой знакомый поставщик сказал больше 40 за оригинальные выйдет, поэтому skf
 

Kotovskiy

New member
ну тут сам смотри, главное чтобы страна производитель была европа если skf, мне оригинальные skf привезли
 

OpeL

New member
мне Европу привозили, поставщик тоже говорил что Китай ужасного качества, поэтому как то европейские нашёл
 

Samonr

New member
Пробовал несколько приводов. SKF ходит уже 20 тыс.км. Длинный привод ставил NAKAYAMA, пробег тоже 20+, все норм. Ставил GSP, хрень, нормально не садится в коробку, разбило сальник
 

maximk

New member
вибрации как раз ушли после замены, пока ничего плохого сказать не могу. По происхождению, вроде, швед, но сборка скорее всего Китай. Учитывая, что предлагают в продаже, по мне так это оптимальный вариант, хотя бы проверенный фокусниками. Хотя все запчати в наши дни это лотерея, как повезет...
 

Vachovcky

New member
Линкс ставили несколько лет назад, полёт нормальный, ток пыльники линкс хрень
 

Сверху