Парни Подскажите Какой лучше фирмы поставить аккумулятор Чтобы цена и качество соответствовало и на сколько мАч Что то среднее по бюджету Заранее

Gotti

New member
Парни
Подскажите
Какой лучше фирмы поставить аккумулятор
Чтобы цена и качество соответствовало и на сколько мАч
Что то среднее по бюджету
Заранее буду благодарен за совет
Машина фф2+
 


bdy

New member
бош на сивике камрада сдох за 2 года, брал японский какойто потом в одну цену с ним и норм.
просто на них подделки бывают.
бери известных производителей просто, я искал варту, но нашел форд оригинал за норм ценник в свое время
 
Родной конечно надёжнее. На замену брал Зверь, тоже что и Артекс, оранжевый, Новосибирский вроде, вот реально зверский, две зимы в любой мороз. Потом продал вместе с машмной
 

Kolyabis

New member
На аком вроде 4 года сейчас гарантию дают. Я бы попробовал. Друг недавно покупал, до этого он читал много тестов и сравнивал. Единственное за русские аккумы не любят зимы, не знаю как этот будет. А так импортных аккумов полно на емексе, можно подобрать.
 

linexa

New member
У меня аккумулятор banner, с ним машину купил . На нем буквы AG, то есть 06 год . Не верится конечно, что он столько ходит, на всякий случай приготовился в зиму брать новый аккумулятор...) Но пока морозов нет, ведёт себя хорошо)

_EmMYWMQZrI.jpg
 

Plushch

New member
Перед прошлой зимой брал AFA это тот же бош и Варта но с Чехии, кстати выпускаются на одной линии. Родной аккумулятор издох на 12 году жизни.
 

Сверху