Парни Подскажите на фф3 1.6 есть проблемы с гуром. точнее течь штуцера шланга высокого давления на насосе. А то на Фф2 эта болячка достала хочу насос

Happy-Man

New member
Парни всем привет. Подскажите на фф3 1.6 есть проблемы с гуром. точнее течь штуцера шланга высокого давления на насосе. А то на Фф2 эта болячка достала хочу насос и шланги от фф3 посавить
 


всё проще и дешевле делается

vBc9JpNvlZQ.jpg
 

S.Alexander

New member
да делайте как хотите) на моей машине нет этого древнего насоса гур. Я же русским языком написал «нет штуцера на 3 фокусах» к чему эти фото?
 

soccerrooney

New member
Все убил проблему с гуром на Фф2 1.6. Поставил насос и трубку от третьго. Всем спасибо

iu12xsYs-xo.jpg
 

desybenry

New member
Все куда проще можно было сделать, поехать в место где занимаются ремонтом гидравлических шлангом купить переходник который выкрутиться в гур и перевольцевать трубку на фитинги цена вопроса 1000 рублей и ни каких течей после этого нет
 

RumBlik

New member
При необходимости могу скинуть фото как это в итоге выглядит.
 

Customer

New member
приветствую, Сейчас уже и не скину, могу только принцип переделки сфотографировать, а так снимал гдрач, и вместе с ним поехал в центр гидравлике где как раз мне и сделали флянец как мне нужно было вместо стандартного штуцера, это было уже полтара года назад
 

Сверху