Парни подскажите советом,может кто сталкивался .Фокус 3 1.6 с электроусилителем,загремела рулевая рейка,в сервисе сказали что проще найти б/у в

devious65

New member
Парни всем привет,подскажите советом,может кто сталкивался .Фокус 3 1.6 с электроусилителем,загремела рулевая рейка,в сервисе сказали что проще найти б/у в нормальном состоянии чем мою отремонтировать,ну либо новую .Кто что делал в такой ситуации ?может кто знает разборки проверенные где не обманут?или может кто в Москве или области делал и может посоветовать сервис .Новая я смотрел стоит как крыло от самолета
 


Я недавно ремонтировал, 13к вышло и пол года гарантия на работы. Новая Рейка в районе 70 вроде стоит. А б/у покупать кот в мешке.. >
 
Ищи нормальный сервис, всё там ремонтируется спокойно и не дорого в нормальном сервисе и хватает на долго
 

Гив

New member
В Питер сказали в районе 50к ремонт, а если вода попала и что то там поржавело, то типа не ремонтопригодна)
 

ricksnush

New member
На этом сайте полазий, вроде советовал человек, сам не покупал от туда.

nAIynQ96-Rw.jpg
 
В Краснодаре я отремонтировал за 10 т.р + в эту сумму сход развал.4 часа работы. Всё ремонтируется.а в другом сервесе сказали бери новую .так что надо искать сервис нормальный и будет счастье.
 

Сверху