Парни подскажите в чём проблема расход по городу поднялся до 14,6. Это ведь не нормально? 2 литра автомат 7

prostotak

New member
Парни всем привет, подскажите в чём проблема расход по городу поднялся до 14,6. Это ведь не нормально? 2 литра автомат 7 год
 


formula

New member
Харэ стебаться уже... Листани вниз по ленте,там 100500+ постов про расход.
 
Всё хорошо у меня 15.6 было, съездил в Курск и обратно в Москву теперь 7.3 по трассе 9.5 город, долго грею салон так кат езжу с ребёнком машина по 10-25 минут работает оттуда т расход
 

Fafa Fafa

New member
так и же, вообще расход если по трассе в пределах нормы, то значит с машиной все в порядке, а в городе расход зависит от манеры вождения
 

manchi

New member
я имел ввиду, что то же по утрам долго грею машину, поэтому бк показывает средний расход 12,5 зимой, хотя по трассе расход в норме и по чекам тоже где то 10 литров по городу выходит по моим подсчётам
 

sillie

New member
Вы заебали уже реально со своими расходами. Машина зимой на холостых стоит долго греется, отсюда и такой расход бк кажет. Реально сука, чуть не каждый пост такая тема.
 

Fafa Fafa

New member
Причина тут только одна.
"Прокладка"между рулём и сиденьем,так что меняй и будет тебе СЧАСТЬЕ ))))
 

Jedai

New member
Вот мой расход, форд фокус 2 1,6 115 лс, опять же мужики зима мороз,да и я скажу что бортовому верить не стоит он прям пиздец как точно не покажет, трасса лична у меня я езжу с Астрахани на родину в Краснодар показывает бортовой 6.5-7.5,город да, доходит 12,5 и 13 литров,опять же где-то ты надавил на газ где то притормозил вот это вот и весь большой расход ) я так думаю )

DV2gM-VFkbo.jpg
 

Сверху