Парни поехал заправлять кондей и оказалось в системе держит 8 очков, 276 грамм фриона, муфта включается, но кондей не качает, поехал в фит сервис там

Парни поехал заправлять кондей и оказалось в системе держит 8 очков, 276 грамм фриона, муфта включается, но кондей не качает, поехал в фит сервис там подтвердили замену кондея на 95%. Кто ставил контракт компрессор, ходит нет? И какие нюансы при выборе и состоянию компрессора...

a7e76c4VM_s.jpg
 


Laudit

New member
чудо-заправщик заправлял с выездом ко мне, больше таких людей не буду вызывать
 

Olejka

New member
чудо-заправщик заправлял с выездом ко мне, больше таких людей не буду вызывать
 

perlena

New member
А В "ВАШЕМ" "КРУТОМ" СЕРВИСЕ, НЕ СКАЗАЛИ КАК ВЫБИРАЮТСЯ КОНДИЦИОНЕРЫ???
СТРАННО - НАВЕРНО СЕРВИС ГА..НО, ДА?
 

portek

New member
почему же не сказали, они подобрали новый за 28 с работой, заверили что бу не вариант работать не будет
 

krook

New member
а зачем задаёте вопрос, имея на него ответ?
Если Вы, возьмёте его с европейской разборки, с авто которое прошло, не более 50000 км. (что с ним будет).
Если денег не жалко, тогда берите НОВЫЙ ОРИГИНАЛ!
2-й вариант - это узнать, кто производит оригинал и купить аналог "той же" фирмы.
Но, никогда не забывайте, что в сервиса очень мало НАСТОЯЩИХ, ГРАМОТНЫХ МАСТЕРОВ!
 

LeonPoxllcixy

New member
Брал на разборе пятерку отдал. Все работает ок!! Гарантию дают две недели. Москва
 

rostpribrufg

New member
Фит сервис очень завышают цены так что я думаю не стоит у них проверятся а то что ниже 2000 не холодит это говорит о том что компрессору хона он не создаёт давления насос вакуумный, компрессорный работают от 1500 обаротов
 

-alex-

New member
на 1500 холодит, но фриона мало поэтому слабовато. Вопрос в том что когда к заправщику кондеев подьехал он подрубился балоном(без установки) по манометру компрессор сказал что не качает
 

Сверху