Парни помогите, купил недавно Форд фокус 2 рест 2008года комплектация chia . Не могу подключится к магнитоле через блютуз, уже весь интернет облазил,

Парни помогите, купил недавно Форд фокус 2 рест 2008года комплектация chia . Не могу подключится к магнитоле через блютуз, уже весь интернет облазил, в этой комплектации нету доступа ? Или что вообще
 


Plenix

New member
Нет. Блютуз модуль надо дополнительно ставить.. не то что в Гиа. В титаниуме нету
 

maok

New member
понял спасибо большое) и такой вопрос аукс хрипит как я понял в выходе что то, не знаю что можно сделать
 

perlena

New member
Вот тут не подскажу. У меня вроде всё ок . Надо посмотреть лучше проводку которая идёт.. но тоже .. сам кабель то нормальный который к телефону подключается?
 

JusTLEXX

New member
Sony, родная работа норм, утром сажусь включаю тихо играет и хрип как будто что то там перегорело
 

yug

New member
да на компе проверял норм, водно там в разъёме что то случилось,
 

laidback

New member
У Сони как раз была проблема,что аукс хрипеть начинает,только магнитолу менять,потому что ремонт дорогой
 

м@рт

New member
Вот такой заказывал с алиэкспресс,есть блютуз и микрофон встроен а него стоил в то время 600 р.Звук хороший чистый

400tYZFGISY.jpg
 

Сверху