Парни, посоветуйте как расход уменьшить! После замены катушки расход сбросился (клему сняли), упал до 8.7 по городу, пробок не было. Постоял в этой

ququrist

New member
Парни, посоветуйте как расход уменьшить! После замены катушки расход сбросился (клему сняли), упал до 8.7 по городу, пробок не было. Постоял в этой пробке, расход вырос до 10.8!! И не падает! Уже ездил не по пробкам, ну до работы км 3 туда/обратно. Как понизить?? И запас хода упал значительно

v3RKXEh_tCo.jpg
 


rostpribrufg

New member
Я иридивые себе ставил. Расход упал.+ инжектор промывал тоже помогает
 

ququrist

New member
По городу нормальный расход, с учётом прогревания и прочих факторов
 

slake1

New member
Для зимы вполне нормальный расход. У меня 1.6 100л. Прогрев утром и вечером,плюс дорога на работу с небольшой пробкой. Не понимаю,чё сразу поднимать панику как говорится в поговорке "нехуй лезть в хорошо отлаженный механизм"
 

Negr

New member
у отца солярис на ручке был
Дак 1000 на неделю хватало
Сейчас на моем хватит дня на 3-4
 
Если тебя интересует информация с датчика среднего расхода топлива, то съездий до Минска туда и обратно за раз, и ты видишь в районе 6.4 на сотку, проверено! А по Москве, никак меньше не будет. 2.0 рестайлинг 145 л. 15.1 по городу.
 

hoho

New member
на светофоре растёт, норм? Тронулся, меньше стал, это я мгновенный походу настроил

g15yR2Eqg_s.jpg
 

Microdeath

New member
это нормально. Он после обнуления показывает мгновенный расход, а потом после определенного пробега будет показывать средний) А расход у Вас в норме) Специально для Вас даже покажу на своей машине. На первой фотке средний расход до обнуления, а на второй после и стоя на месте) Несмотря на то, что он стал показывать 99.9 литра, сжигать больше топлива он не стал

xxmMiOf9aMg.jpg
 

Сверху