Парни приобрел Focus 2 рестайлинг 1.6 МКПП 10 год. Все вроде бы хорошо, есть проблемы может кто сталкивался При переключении передач, машина

Don Isag

New member
Парни привет, приобрел Focus 2 рестайлинг 1.6 МКПП 10 год. Все вроде бы хорошо, есть проблемы может кто сталкивался подскажите пожалуйста. При переключении передач, машина перегазовывает, так же при переключении передач с низов дёргает машину. Еще одно машина до 160 едет более менее уверенно, потом очень тяжело набирает
 


Проверить давление бензонасоса, возможно дело в нем. Но если давление в норме,то ищите подсос воздуха, может прокладке конец какой

И что ты хотел от 1.6 на 160?) я думаю это норма
 

Shaggit

New member
за сколько взял? У меня так же до 160, потом как будто отрубает, максимум 175 ехал)
 

vcache

New member
У меня тоже газует при переключении)Говорят это норма. Там на педали сцеплении датчик есть, если его откинуть, вроде перестанет газовать, все хочу попробовать, руки не доходят.
 

масик

New member
На механике,при переходе с верхней передачи,на нижнию, желательно делать перегазовку.
Зачем вы забиваете голову себе и другим,такой бредней.
 

toro8

New member
Тут конечно стоит комплексно и предметно смотреть. Набирать он может по разному, но 200 набрать должен.
 

Сверху