Парни пришло время менять тормоза вкруг! Кто что посоветует? Фф2+, 1.6 115 титаниум (диски перед зад)! Всем заранее спасибо) в разумную цену и не

Парни всем привет) пришло время менять тормоза вкруг! Кто что посоветует? Фф2+, 1.6 115 титаниум (диски перед зад)! Всем заранее спасибо) в разумную цену и не Китай голимый)
 


А че дешевле морда или комплект тормозов орига? )))))) это вы на чем скроить хотите? У вас полис страховой вип? Или друг в травме работает?
 

litos

New member
человек спросил в разумную цену,не весь оригинал -оригинал
 
Владимир, открою секрет (а может и не секрет вовсе), в оригинале идёт АТЕ, что в итоге в круг получается почти 12к, это нормальная цена! Просто есть производители дешевле оригинала и ничуть не хуже, а даже лучше!!
Вопрос заключался в совете, может быть кто знает на собственном опыте использование фирм кроме оригинала в этой же цене!!
И ещё, сравнивать цену тормозов и цену морды это как минимум бред, потому что можно и на супер крутых тормозах и даже оригиналах не остановиться, надо просто ездить с головой, и тогда даже тормоза от велосипеда можно ставить))
 

UPL

New member
оригинала как такового не существует, есть бренд который по заказу форда выпускает изделия с шилдой фомоко
 

Bliznec

New member
это я знаю, поэтому и говорю что в так называемым оригинале идёт АТЕ фирма, лично видел на суппортах, пыльниках тормозных дисков, самих дисках штамп АТЕ, да и поставщики говорят также, тоже самое что ремень грм, под фомоко прячется гейтс или контитеч) вы правы, полностью поддерживаю, просто это не все понимают и думают, что форд сам штампует все детали И запчасти)))
 
TRW, ATE диски, колодки можно TRW, я лично на Корею подсел Сангсинг, ходят нормально без свистов и скриптов.

RT3zpsjQgkY.jpg
 
По тормозам здесь кроме АТЕ,TRW и BREMBO что то еще могут посоветоаать каксу всех заело ате ате как будьто других производителей нет .
 

sp1x

New member
вот и я об этом, хотя много ещё хороших фирм: Зиммерман, Нибк, Текстар) просто хочется услышать отзывы реальных пользователей данных фирм, а не интернет отзывы))
 

div500

New member
как ходят? Пылят? На сколько хватает, примерно?) много слышал о них хорошего)
 
так зачем придумывать велосипед? если АТЕ действительно хороши и проверены временем, то зачем экспериментировать с тормозами ради условных 500 рублей?
 

PSat

New member
ходят хорошо не скрипят не плывут тормозят отлично есть минус немного пылят но не больше чем другие колодки себе у же 3й комплект ставлю тыщь на 50 хватает
 

FreeZeer

New member
Если не гоняешь можно колодки ремса и диски meyle поставить) если гоняешь, то ате и диски и колодки брать, они самые хорошие.
 

Сверху