Парни, салам всем! Обоссалась рейка (с датчиком) на фокусе 2, 2008 год, 1,6 115 сил. Течь из силовых сальников с двух сторон, люфт в шлицевой части. В

Парни, салам всем! Обоссалась рейка (с датчиком) на фокусе 2, 2008 год, 1,6 115 сил. Течь из силовых сальников с двух сторон, люфт в шлицевой части. В сервисе предложили рейку мою под ключ сделать за 26 т.р. Сюда входит переборка, снять/поставить, схождение сделать + жижа. Гарантия такая себе, 6 месяцев или 5000км. Вопрос: Есть ли смысл такого ремонта? цена мне кажется оверпрайс. Или лучше новую китаянку поставить рублей за 17-20? Если есть у кого опыт замены на китайца, прошу поделиться, что ставили и сколько ходила рейка.
 


menToss

New member
Ну как бы дороговато для переборки(а тут хз с какого ты города), я понимаю что сейчас цены взлетели до небес. Я 3 года назад 10000 отдавал(все что ты написал, только без развала), катаюсь все нормально.
 

Sonex

New member
Сейчас написал человеку который мне делал 12-15, минимум год гарантии.
 

bisnesua

New member
Повеял откуда-то запах наёба. Хотя по описанию и рейка очень плохо себя чувствует > В любом случае я бы не стал у них делать. Рисково. Наеб...ся через 7 месяцев и всё.

MHomPzGBanc.jpg
 

Apolon

New member
Менял 2 года назад, поставил моторхерц, катаюсь до сих пор... Стоила 21т.р. +5 к за работу!
 

Popeye

New member
Менял рейку 3 года назад. Поставил китайку за 28000 под ключ. Проехал сотку, все в поряде… фф 2 рейстайлинг с таким же мотором на 115 лошадей
 

Сверху