парни! ситуация такая,ехал часов 5 с включенным кондиционером по трассе, затем раздался непонятный звук и из заслонок перестало дуть вообще.что не

kreacker

New member
Доброго дня парни! ситуация такая,ехал часов 5 с включенным кондиционером по трассе, затем раздался непонятный звук и из заслонок перестало дуть вообще.что не нажимай ничего не помогает.при включении климата срабатывают вентилятор охлаждения а из заслонок не дует вообще! форд фокус 2 дорест.спасибо за ответы!
 


se_home

New member
Похоже на то что умер мотор печки, если не дует прям вообще, а не именно холодным.
Насколько помню там должен быть предохранитель, попробуй разыскать на эту тему информацию. Не думаю что мотор мог умереть, у товарища пробег 400, и моторчик даже скрипеть не думает
 

tana

New member
Мотор умирает мгновенно,закусывает и встает. У меня было такое зимой, пришлось новый брать,а старый перебрал позже, лежит на запасе.
 

Людочка

New member
не тяжело, просто неудобно, и если первый раз делаеш то тяжковато, раскарячишся как х )))) там чисто повернуть надо и он вытаскивается, но бордачок нодо снимать. Есть видосы по этой теме. Но фильтр саллоный менять проще ))))
 

NEVERHOOD

New member
спасибо если бы я тебе поменял его )))) а так ты сам себе спасибо скажеш )))
 

Сверху