Парни скажите пожалуйста, кто нибудь ставил АКПП Айсин на форд фокус 3 с мотором 2.0. Вместо робота. Какие впечатления и какая цена, стоит ли менять

craw1er

New member
Парни скажите пожалуйста, кто нибудь ставил АКПП Айсин на форд фокус 3 с мотором 2.0. Вместо робота. Какие впечатления и какая цена, стоит ли менять или нет? И может кто знает на данный момент устанавливают пятиступку акпп или нет ? Желательно в Волгограде установка. За ранее спасибо.

DPpokCSlOzg.jpg
 


Gig@Byte

New member
Интересовался этой темой,ставят очень слабые коробки.для 1.6 то дохлая,а 2.0 ее порвет вообще. Ценник от 100 тыщ. Вообщем проще продать и купить на АКПП.
 

ivan4ikkk

New member
на 3-ем фокусе акпп были только в ресте с экобустом 1.5. Так себе рокировка.
 

asqweszadcaz

New member
U341F говорят ставят они 350 Нм выдерживают, я боюсь свой робот порвать у меня с колёс примерно 190 л.с и момента свыше 250 Н.м а робот рассчитан на 250 момента
 

gorelov

New member
0-100 меньше 7 секунд, замерял скорость с 0 до 100 . Показал 6.5 секунд. 183 л.с показывают чуть больше 7 секунд
 
и я же написал примерно, я знаю что парни с помощью прошивки с маховика снимали 210-220 л.с, с колёс это как раз примерно и будет 190 л.с
 

konfez

New member
пруфы надо) я могу написать, что из 6 на своём выезжаю у меня 250 сил и 450 момента, но это не так
 

Senator007

New member
поищи здесь группу форд-мазда ленд ровер ремонт волгоград.в ворошиловском по моему они
 

Rostt

New member
ты турбину что ли поставил?! Откуда на 2.0 атмосфере такие показатели? Или тебе это просто на словах сказали? Эти моторы конечно хорошо прошиваются, но на выходе около 210 ньютон и 170 л.с на хороших прошивках... Посмотри графики замеров на стенде.
 

гари

New member
сам считай, сын ещё на климате ехал и в обычном режиме, без турбины она так едет
 

Nike1404

New member
Я бы не заморачивался,запчасти откуда брать если что?Я думаю дешевле будет свою обслужить.
 

arseniy91

New member
конечно дешевле, сцепление в сборе 60к и тсм примерно так же, а замена на гидротрансформатор 155к)
 

bublik

New member
Да она у меня сейчас работает без нареканий, но может в любой момент выйти из чата
 

Vitek22

New member
ну не знай, Айсин надёжна АКПП, её на многие тойоты ставили и зарекомендовала она себя как надёжный и не убиваемый агрегат, и ремонтопригодная, и ремонтируется на коленке, а тут блок ТСМ стоит 90 тысяч и комплект сцепления тоже 90 тысяч итого 180 без учёта работы
 

Сверху