Парни. Такая проблема. Бьет руль. Колёса прокотал отболансировал Резина норм.. Колёса 16 205 55 в чем может быть причина? Привод проверил норм. Фф2

Alex3do

New member
Парни. Всем привет. Такая проблема. Бьет руль. Колёса прокотал отболансировал Резина норм.. Колёса 16 205 55 в чем может быть причина? Привод проверил норм. Фф2 1.8 2008
 


SEOall

New member
Отбалансировались колеса хорошо? У меня и после балансировки било после 120км/ч, думал уже и диски и приводы менять. Купил новую резину и новые диски. Вчера 200 пробывал проблемы больше нет)))
 

SUGROB

New member
вот и думаю уже диски купить и резину! Хотя Резина лето только сезон отъездила. Диски идиально прокатали.
 

Paunchy

New member
да у кореша какого нибудь возьми на пробу и прокатись. А то удовольствие не дешевое. 17е с резиной в 50 тыс обошлись))))
Если биение уйдет то диски или резина - тоже бывает кривой..
 

o-zer

New member
когда балансировку делали,должны были сказать,что резина кривая ибо смысла нет балансировать
 

goodman

New member
ну еще,как варик,цо если у диска больше,то надо кольцо проставочное,чтоб норм центрировалось,но сам без него езжу,все конусными гайками выравнивается,с шайбами
 

kreacker

New member
Потерял кольцо центровочное на ступице которое центрирует колесо,не заметил,у меня поэтому било
 

fly136

New member
а 5 гр на колесо - это просто идеально так вообще не бывает)))) Даже на новых немного вешают
 

Сверху