Парни, такая проблема ФФ2 рест, ставлю лампочки в ближний свет работают максимум 2 месяца, потом перегорает, а чаще просто взрываются, дальний

Парни привет, такая проблема ФФ2 рест, ставлю лампочки в ближний свет работают максимум 2 месяца, потом перегорает, а чаще просто взрываются, дальний работает исправно, ставил разные производители от самых дешевых до дорогих, исход один
 


IBD-Boy

New member
ставил, левая взорвалась, правая перегорела аж почернела,меньше месяца проходили
 
я просто подумал может дело в гене и слишком перебарщивает с напряжением.Я б замерил на всякий.Может что с регулятором напряжения.Может GEM блок чудит.Ну и замерить напряжение на коннекторе в фаре на свет.Именно на ближний напряжение.Копал бы там.У меня много хрени ушло когда GEM блок поменял.Старый вскрыл а там пипец окислена вся плата и прогнили дорожки что странно он в салоне вроде как.Но вот и так бывает)))
 

botmaru

New member
но у меня глючило пол машины.на него подумал не сразу, всю проводку под капотом вскрывал и блок предохранителей под капотом,но дело было как говорится не в бабине)))оказалось блок в салоне поэтому менял.
 
а.тогда нет.У меня ручка коробка.Сам себе прошивал круиз и кнопки ставил, когда далеко еду удобная штука оказалось и значёк типо маленький со стрелочкой зелёный похож на спидометр горит при активации.Щас по смотрю о чем ты.А то не понял может правильно
 

Сверху