Парни такая тема: фф2 1,8 рестайлинг. На холостых слышно противное цоканье, не громкое но есть, когда выжимаю сцепление шум пропадает. Вибрации нет.

Парни такая тема: фф2 1,8 рестайлинг. На холостых слышно противное цоканье, не громкое но есть, когда выжимаю сцепление шум пропадает. Вибрации нет. Что это может быть? Или это норма и я просто загоняюсь
 


XXX

New member
Этого не знаю, но из-за выжимного в движении первая будет очень плохо втыкаться...
У самого недавно такая шляпа появилась по утрам иногда когда в пробке стою, тоже похоже на цоканье, выжимаю сцепление пропадает, пока не парюсь
 

art-seo

New member
Я в сервак ездил к мужичку знакомому. Он мне сказал что подшипник вала шуршит при выжатом пропадает а если на оборот то выжимной . И на форумах где то читал . Залезь на драйв 2 там найдешь ответ по любому
 
У меня слегка цокает из за оси вихревых заслонок, на ней бывает выработка и она начинает цокать в приемном коллекторе. Ради интереса скиньте шланчик с датчика вихревых заслонок чтобы они работать перестали, наверняка цокание прекратится. Кстати когда я сцепление жму они тоже тише цокать почему то.. Мне сказали знающие люди что так ездить можно без проблем я и забил на это.
 

Сверху