Парни такое дело утерян выкидной ключ от фф2 оф диллер загнул за дубликат такую цену что хотелось поехать к нему и драться с ними совсеми. Вопрос есть

Парни такое дело утерян выкидной ключ от фф2 оф диллер загнул за дубликат такую цену что хотелось поехать к нему и драться с ними совсеми. Вопрос есть ли альтернатива. И если да сколько будет стоить проточить жало и перепрограмировать болванку ну и сама болванка соответственно.
 


IZmoskvy

New member
700рублей ключ с имибивайзером проточить 500рублей и прошить мозги 700рублей. Цены Волгоград
 

Bliznec

New member
не обязательно поездий по хорошим сервисам поспрашивай, большинство должны делать
 

OPC

New member
блин дёшево,моему товарищу около 7 зарядили в Нальчике
 

stat24

New member
за такие деньги, проще самому шнур заказать, орегинал около 3х стоит
 
у меня другая проблема(((купил фокус,там че то трубки с кондея сняты,щас четырку продам,и буду узнавать,на сколько влечу с кондеем
 
Okeytech 315 мГц 433 мГц 4D63 чип 3 Кнопка флип складной Дистанционное управление ключ для автомобиля Ford Focus 2 3 Mondeo fiesta брелок случае 4D60
http://s.aliexpress.com/reueYnei?fromSns=Копировать
Самый дешевый вариант, протачить болванку 350 рублей, привязать ключ 800 рублей . Курск
 

Philosopher

New member
т. е. Для бесплатных работ того или иного вида, можно вышибая работников дилера получать на бесплатное обслуживание?
 

aku_80

New member
история у меня схожа. Заказал на алике, буду сдавать пилить и шить в конторку, а не официалам. Мне они 250€ без чипа и 450€ с чипом предложили...мне поплохело, так они водичку бесплатно дали
 

dniser

New member
взаимно пусть они делают движения ртом всем извесные я к ним не поеду из принципа
 

Shmel

New member
я недавно авто взял. Авто с одним ключем и без круиза. Про ключ поделился, а за круиз 500€ в германии и 350 в чехии. Это форд же, а не бентли или роллс ройс
 

Сверху