Парни такой вопрос делал ли кто атикоррозийное покрытие на фф2 и стоит ли делать? так как форд дает гарантию на кузов 12 лет

Парни такой вопрос делал ли кто атикоррозийное покрытие на фф2 и стоит ли делать? так как форд дает гарантию на кузов 12 лет.
 


anton211

New member
Думаю стоит, у меня гарантия была 5 лет на кузов и так далее, ровно через 5 лет, начали появляться жучки и так далее(((
 

Lelka

New member
Мдддааааа, конечно нынешние машины со старыми не сравниться,как бля морковники живут я не понимаю, тут с салона выгнал за миллион машину, через пять лет рыжики ,мастера ебаные
 

Сыч

New member
На сегодняшний день не соглашусь, хорошая машина это новая машина,
 

Trepepe

New member
Делай обработку всего днища !!! И копитально, также советую стыки крыльев с бампером покрыть броней очень хуевое место .(я через это прошел ) а также советую разобрать задний молдинг с уличной стороны мазанкть крепежные отверстия антикоров, а из нутри засиликонить их, очень слабое место ! Начинает лезть рож из отверстий. Причем что на втором, что на 3 фокусе до пизды, на драйв ру инфа по этому поводу весит .
 

lightg

New member
Я заебался арки подкрашивать, был до этого пижо 407 там завод давал 12 лет гарантии на кузов !
Я купил его у девушки там был порог с правой стороны загнут, бордюр помог видимо .
Я спросил а долго мол ты так мним гоняешь та ответила год !
Я год ещё проездил и продал так !
Так метал даже не покрылся ржавчиной, хотя он был оголённый от краски .
 

Heromant

New member
их нужно правильно красить особенно арки а так в любом другом месте есть сколы и они даже не цветут
 

Jedai

New member
у меня у друга покрасили арки 3тий год ничего не цветёт. А так я тоже каждый год полкрашиваю
 

Сверху