парни! У меня фф2+ хочу поменять топливные фильтра. Эффект есть ? Или не стоит морочиться

Ruiseecic

New member
Привет парни! У меня фф2+ хочу поменять топливные фильтра. Эффект есть ? Или не стоит морочиться?
 


я на пустом баке с чистыми фильтрами 100 км ещё могу проехать, а если фильтр убрать то и все 200. Фильтр это зло! Автор - не меняй ни в коем случае!!! Если будешь менять, проси как минимум 10 кг сахара за свои.
 

gfhdfgghfghj

New member


fgTa5qJhqtw.jpg
 

weedmaster

New member
Не меняй не стоит, от чумовой тяги будет рвать привода и коробку разорвёт. Можешь на взлёт пойти при трогаии с места.
 

mebelmiheeff

New member
Я поменял, грязные они там конечно, но разницы особо нет, возможно и вовсе нет в плане разгона, в плане того что бензин будет по лучше очищать плюс двигателю, правда я не парился с снятием бака и вырезал под сиденьем )))
 

Главбух

New member
Поменял бензонасос в сборе, кроме как пустоту в кошельке, больше ничего не почувствовал.
 

Newo

New member
Лучше поменяй конечно я поменял....форсы почистил фильтра заменил на взлёт конечно не пойдёшь зато спокоен будешь что бензонасос не наебнётся в самый неподходящий момент
 

medbiolit

New member
Вот такой был на 156тыщ.но до этого бывший хозяин прям в сборе новый ставил...этот 15тыщ где то прошёл только 95 заливается в авто....
 

Сверху