Парни, У меня ФФ3 2013 года на ручке. Пробег 165000 км. Собираюсь летом на дальняк. Вот думаю: - Что можно обслужить заранее на этом пробеге. Есть

pahomoff

New member
Парни, всем привет!
У меня ФФ3 2013 года на ручке. Пробег 165000 км. Собираюсь летом на дальняк. Вот думаю: - Что можно обслужить заранее на этом пробеге. Есть сомнения по стартеру, помпе, сцеплению и рейке. Всё остальное обслуживалось согласно регламенту. К лету пробег будет максимум 167000. Зараннее спасибо!
 


Когда ездил на юг ни чего не подготавливал сел и поехал железякак она иесть железяка от всего не затрахуешся и всего не придусмотриш
 
Когда на юг гонял, 3500км, тоже боялся, но все работало по сути,замерил давление в рампе и все, тоже очковал на счёт насоса, но давление в норме и предпосылок к смерти насоса не было, а так все если работает, то можно не заморачиваться... Аа, ещё радиаторы промывал...
 

RumBlik

New member
Форд это надёжный автомобиль! Но после 200 тыс все продают сматывают, иначе начинается!
 

Fallen_win

New member
ГРМ менял?насчёт помпы стартера незнаю.у меня пробег больше .помпу поменял вместе с ГРМ но старая как новая.состояние на твердую 4.
 

VPsite

New member
Купите новую машину эту продайте! Самый лучший вариант для дальнека и очень простой. Обслуживать ничего не придётся совсем.
 

Сверху