Парни вопрос такой, фокус 3 1.6 105 лс, хочу прошить, может кто шил расскажите есть результат и какие прошивки ставили?? Катализатор не буду

smisnik

New member
Парни вопрос такой, фокус 3 1.6 105 лс, хочу прошить, может кто шил расскажите есть результат и какие прошивки ставили?? Катализатор не буду вырезать
 


Voron_

New member
Катализатор не вырезал. Шил как раз 1.6 105 третий фокус ручка. Намного лучше поехала. Шил Паулюса
 
Повершифт, 105 с завода. После прошивки спец говорит 132 будет, коробку тоже шьют. Вот думаю, цена вопроса 5к
 

GREY_SPB

New member
да небудет там 130.вам ссут в уши а вы другим.шей не шей а лишние кони непоявятся.подхваты да станут лучше с низов но лишних пони незапихнут
 

DeRS

New member
да небудет там 130.вам ссут в уши а вы другим.шей не шей а лишние кони непоявятся.подхваты да станут лучше с низов но лишних пони незапихнут
 
Шил 1.6/105 ручка мотрософт стэйдж2,стало 130,кондей не чувствую,6к цена вопроса,поехал мой боец гораздо лучше!!! кат не удалял!!!
 

ShiroiHaze

New member
мерил на стенде?небудет там 130.а если и приблизительно то надо лупить обороты
 

Kopona

New member
мерил,ты прав не будет 130,129!обороты лупить ни к чему,она с низов и до 6.5к дальше не пробовал.
 

Сверху