Парни, всем добра. Может кто подскажет, по задним стойкам....можно что-то скинуть..может проставки какие..чтобы зад чуть опустить .... необходимо

daonlp.org

New member
Парни, всем добра.
Может кто подскажет, по задним стойкам....можно что-то скинуть..может проставки какие..чтобы зад чуть опустить .... необходимо только зад....или вариант только пружины менять?

rTNrRvV6Ex0.jpg
 


Saper

New member
блин ) как ни крути ..чем ниже авто- тем интереснее смотрится ) морда сток устраивает ....опущу зад и будет огонь ( для меня )
 

Kroytor

New member
а ты перед тем как писать ....почитай внимательно )
" Скинуть" ..а не. " Вкинуть")
 

fph

New member
почему ерундой ...?! Мне важен внешний вид авто ....нашел бампера ..пороги ...купил диски 17... Как морда сидит - устраивает ...зад, чтобы не портил общую картину хочется слегка опустить .....
В чем заключается ерунда по твоему мнению ?!
Если у меня нету нужды валить полноценный стенс.....а необходимо слегка занизить одну ось ?!...
 
я вообще не понимаю всего этого движения. Купить бюджетник, ввалить кучу денег во внешку, при этом жертвуя комфортом и безопасностью. Это ли не ерунда?
 

exsoft

New member
ну смотри ...куплен он в ценовом сегменте до 4000.... Вложений во внешку около 1000 диски..обвес..( крашу сам)... В итоге я получаю авто, который смотрится интересно и мне самому это доставляет определенный кайф, что заниматься этим, что " пожинать плоды своей работы ".... Итого 4500-5000 и я езжу на авто, который меня полностью устраивает и смотрится, куда интереснее бюджеток за 10000)
Я же не вваливаю в доработки стоимость авто следующего ценового сегмента )))))
И да...если бы были средства на бюджетку ...новую...пусть даже Веста св кросс..я бы взял ее....но таких денег нет )))
Это две стоимости фокуса ...точнее три ))))))
Единственное с чем соглашусь...момент безопасности ..здесь да....вернее будет купить комплект оригинальных заниженных пружин )
 

exsoft

New member
расстояние при затяжке должно 13 а при резанных я сделал 10 и затянул

fDQ2Ds698Is.jpg
 

Сверху