Парни всем здарова ! Что скажете по ценам и фирме ? Что посоветуете ? Задняя подвеска 21тыс выходит . А перед,несколько вариантов

airatos

New member
Парни всем здарова !
Что скажете по ценам и фирме ?
Что посоветуете ?
Задняя подвеска 21тыс выходит .
А перед,несколько вариантов .

owwvCtfP-z8.jpg
 


prostotak

New member
Подпружинные норм фирма, на мазду идут на заводе, trw тоже норм, также на конвейере ставились, всё остальное так себе.
 
Стойки стаба по 720 зекерт стоят, рычаги по 5050 предлагали. Могу скинуть контакт в СПБ. По ценам там норм. Недавно подвеску брал на передок фф2 2.0

K5RjyWbOczY.jpg
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
Вы походу качество по низкой цене оцениваете, раз норм по ценам. Дерьмо полное за такой ценник, особенно зеккерт стабы
 

k17

New member
я оцениваю не качество, а доступность. Дешевле чем там где я брал не мог найти. Можно у них и другие фирмы рассмотреть.Есть ещё вариант искать знакомых у которых есть выход на оптовые покупки в евроавто(с их скидкой там вполне доступные цены) передняя ступица доминант у евреев стоит 6300, через оптовика 4000.
 

TVplaneta

New member
Ты не понял. Я скинул точку где я нашёл дешевле чем где то. Хочешь, заказывай зекерт, хочешь, заказывай каябу, хочешь трв.
 

gabuev

New member
Проходил это уже, что стойки стаба отходили не долго в районе тысячи, что колодки скрипелии борозды на дисках оставили, амортизаторы вообще вялые. Для себя давным давно решил, что экономить не буду на машине, кроилово всегда ведёт к попадалову или же скупой платит дважды. Колодки только nibk теперь беру, или трв и ате. Шаровые поменял, зеккерт за тысячу предлагать стали, после моего взгляда продавец понял, что дичь предложил, взял трв по 2
600за шт. Ну на крайняк подешевле ( цена качество) стр можно было бы взять
 

Tatianahr

New member
У зеккерт единственный плюс, коробки красивые, которые покупают
 

SADtg

New member
а потом ноют, что форд старое говно которое ломается. Я вообще не жалею денег в тачку
 

nik2n

New member
колодки TRW фигня, я брал комплект диски и колодки трв . Заскрипели через 15-20 тыс .
 
ну хз, у меня не у одного такая проблема . Диски то хорошие, а колодки у них плохие . Буду пробовать другую фирму колодок .
 

Сверху